See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres neufs, tous supports pour la Bibliothèque Départementale de l'Aude (BDA)
Beschreibung: Acquisition de livres neufs, tous supports pour la Bibliothèque Départementale de l'Aude (BDA)
Interne Kennung: 26S0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande. L'accord-cadre est reconductible de manière tacite, dans les conditions définies au CCAP, 3 fois, pour une période de 1 An(s), soit une durée maximale de 4 An(s).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Bandes dessinées pour public adulte et jeunesse
Beschreibung: Lot n° 1 : Bandes dessinées pour public adulte et jeunesse
Interne Kennung: 26S0007 - LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible de manière tacite, dans les conditions définies au CCAP, 3 fois, pour une période de 1 An(s), soit une durée maximale de 4 An(s).
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Ouvrages de fiction et documentaire pour public adulte
Beschreibung: Lot n° 2 : Ouvrages de fiction et documentaire pour public adulte
Interne Kennung: 26S0007 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Ouvrages de fiction et documentaire pour la jeunesse
Beschreibung: Lot n° 3 : Ouvrages de fiction et documentaire pour la jeunesse
Interne Kennung: 26S0007 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Ouvrages locaux et régionaux
Beschreibung: Lot n° 4 : Ouvrages locaux et régionaux
Interne Kennung: 26S0007 - LOT 4