131514-2026 - Ergebnis
Frankreich – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Agence voyage pour évènements sportifs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgence voyage pour évènements sportifs
BeschreibungService d'agence de voyage pour évènements sportifs
Vorherige Bekanntmachung736298-2025
Interne KennungAC_PIS25-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0