See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strassen- und Werkleitungsbau: Ziegelackerweg, Suryhofweg, Finkelerweg, Hollenweg
Beschreibung: Abschnitt Ziegelackerweg + Suryhofweg: - Sanierung Strassenbelag, Gasleitung Ersatz und Inliner (IWB) und Neubau E-Trasse (Primeo Netz) Abschnitt Hollenweg: - Gasleitung Ersatz / Inliner (IWB) Abschnitt Finkeler-Amselweg: - Ersatz Wasserleitung, Gasleitung Ersatz und Inliner (IWB)und Neubau E-Trasse (Primeo Netz).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen.