131525-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Entretien des bâtiments communaux de la ville de Gières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des bâtiments communaux de la ville de Gières
Beschreibung: Prestation de travaux d'entretien et de nettoyage des bâtiments communaux afin d'assurer un état de propreté et d'hygiène approprié au type et à l'usage de ces locaux
Interne Kennung: 202501VVFCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1605602