131529-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungSt.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung075.13-01-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBestandteil dieser Ausschreibung sind folgende Grobmassen: DIN 18365 Bodenbelagsarbeiten 2.650m² Vinyl-Bodenbelag; 265m² Vinyl-Bodenbelag ableitfähig
Interne KennungVE-01-12
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten