See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels des postes HT/BT
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 8 lots. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Il s'agit d'un accord-cadre mixte : à bons de commandes et à marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat propre à chaque lot est conclu à compter du 1er/05/2025 ou à défaut à compter de la date de notification du contrat si celle-ci est postérieure (date de l'accusé de réception faisant foi) jusqu'au 30.04.2026. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de la période de reconduction est de 12 mois. La valeur maximale de l'accord-cadre mentionnée au point 2.1.3 est en Euros HT (tous lots confondus)
Interne Kennung: GHT25012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les candidats peuvent répondre à un, plusieurs, ou la totalité des lots. Pour chaque lot, le candidat doit répondre dans sa totalité
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de PERIGUEUX
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mixte : à bons de commandes et à marchés subséquents. Le contrat est conclu à compter du 1er/05/2025 ou à défaut à compter de la date de notification du contrat si celle-ci est postérieure (date de l'accusé de réception faisant foi) jusqu'au 30.04.2026. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de la période de reconduction est de 12 mois.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Les clauses de réexamens et de modifications sont indiquées dans le cahier des clauses administratives particulières. Les candidats ont l'obligation de répondre à la solution de base et de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles décrites au règlement de la consultation.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de SARLAT
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de LANMARY
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de DOMME
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de NONTRON
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de VAUCLAIRE
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de CHICRDD site de La Meynardie
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance matériels HT/BT pour le Centre Hospitalier de CHICRDD site de RIBERAC
Interne Kennung: Lot 8