See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de poste de livraison et de poste de transformation
Beschreibung: Fourniture et pose d'un poste de transformation BT/MT de 3 MVA et d'un poste de transformation et livraison BT/MT de 2,6 MVA sur la commune de Montpon Ménesterol (24700), département de la Dordogne.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001