See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung für das AMS Grieskirchen
Beschreibung: Deutschqualifizierung für das AMS Grieskirchen
Interne Kennung: AMSOÖ/Ga02_406_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Deutschqualifizierung für das AMS Grieskirchen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-1066
Beschreibung: Deutschqualifizierung für das AMS Grieskirchen, 4 Gruppen á 10 TN
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: s. Ausschreibungsunterlage