131565-2024 - Ergebnis
Deutschland – Führungs- und Kommunikationssysteme – ASGARD Upgrade R36 und Hardware Refresh
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASGARD Upgrade R36 und Hardware Refresh
BeschreibungASGARD Upgrade R36 und Hardware Refresh
Interne Kennung024-351-038
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35711000 Führungs- und Kommunikationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0