Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ústecký kraj (CZ042)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Provozovny zadavatele