131595-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportplätze – Sport-, Spiel- u. Bewegungslandschaft Torwiese Kunst- und Rasenplatz (Landschaftsbau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSport-, Spiel- u. Bewegungslandschaft Torwiese Kunst- und Rasenplatz (Landschaftsbau)
BeschreibungWachstum u. nachhaltige Erneuerung Altstadtquartiere u. Brueckenhausen/ Investitionspakt z. Foerderung v. Sportstaetten - Sport-, Spiel- u. Bewegungslandschaft Torwiese Kunst- u. Rasenplatz (Landschaftsbau)
Interne KennungSESCH-2024-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000