131604-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – 1/DLII4/PV104 - 1 EA Müllpressfahrzeug für das BwDLZ Bruchsal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV104 - 1 EA Müllpressfahrzeug für das BwDLZ Bruchsal
Beschreibung1 EA Müllpressfahrzeug
Interne Kennung6002808429-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000