See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des parties communes de l'ensemble immobilier et des bureaux administratifs d'Immobilière Atlantic Aménagement
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes de l'ensemble immobilier et des bureaux administratifs d'Immobilière Atlantic Aménagement
Interne Kennung: AO 4976
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bressuire, Thouars et Parthenay
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs du secteur de Bressuire, Thouars et Parthenay
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Ville de Niort et de la Communauté d'Agglomération de Niort
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs de la ville de Niort et de la Communauté d'Agglomération de Niort
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Melle et la Communauté d'Agglomération du Pays Mellois
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs de Melle et la Communauté d'Agglomération du Pays Mellois
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Vienne
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs de la Vienne
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Communauté d'Agglomération du Pays Rochefortais
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs de la communauté d'Agglomération du Pays Rochefortais
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Ville de la Rochelle et Communauté d'Agglomération de la Rochelle
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs de la ville de la Rochelle et la Communauté d'Agglomération de la Rochelle
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Communauté d'Agglomération Royan Atlantique
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs de la Communauté d'Agglomération Royan Atlantique
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Aquitaine
Beschreibung: Nettoyage et entretien des parties communes pour différents ensembles immobiliers et bureaux administratifs en Aquitaine
Interne Kennung: Lot 8