131622-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung Atlassian Jira/Confluence Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Atlassian Jira/Confluence Lizenzen
BeschreibungBeschaffung Atlassian Jira/Confluence Lizenzen
Interne Kennungmkk_2025_247
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung Atlassian Jira/Confluence Lizenzen (Einzelheiten siehe Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0000