See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Přístavba školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského, Unhošť
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v přístavbě školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského v Unhošti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v přístavbě školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského v Unhošti
Interne Kennung: Přístavba školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského, Unhošť
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45000000 Bauarbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen