See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements scientifiques pour le laboratoire CORIA de l'INSA Rouen Normandie
Beschreibung: Fourniture d'équipements scientifiques pour le laboratoire CORIA de l'INSA Rouen Normandie
Vorherige Bekanntmachung: 87681-2025
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laser à colorant Haute énergie et sa pompe
Beschreibung: voir cctp
Interne Kennung: 2025-02 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Caméra EMICCD
Interne Kennung: 2025-02 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Source laser femtoseconde
Interne Kennung: 2025-02 Lot 3