131640-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Anzeigen – Beschaffung von Digitalanzeigen am Busbahnhof Heilbad Heiligenstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Digitalanzeigen am Busbahnhof Heilbad Heiligenstadt
BeschreibungBeschaffung von Digitalanzeigen am Busbahnhof Heilbad Heiligenstadt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711200 Elektronische Anzeigen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E15988299