See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne la fourniture de petits équipements informatiques et de consommables d'impression pour les organismes adhérents au groupement de commandes.
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de petits équipements informatiques et de consommables d'impression pour les organismes adhérents au groupement de commandes, à savoir: CAF de l'Aube (10), CAF de Côte d'Or (21), CAF du Jura (39), CAF de Haute Marne (52), CAF de la Meurthe et Moselle (54), CAF de la Meuse (55), CAF de la Nièvre (58), CAF du Bas-Rhin (67), CAF de Haute-Saône (70), CAF des Vosges (88), CAF de l'Yonne (89), CAF du Territoire de Belfort (90)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf, 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel informatique (hors consommables d'impression)
Beschreibung: Fourniture de petit matériel informatique (hors consommables d'impression)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 24 mois fermes à compter du 1er janvier 2025. L'accord-cadre pourra faire l'objet de 2 reconductions tacites d'un an chacune.
Los: LOT-0002
Titel: Consommables d'impression
Beschreibung: Fourniture de consommables d'impression
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen