See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agents de prévention et de sécurité (ADPS) pour le Musée de la Romanité et le Centre des Congrès à Nîmes
Beschreibung: Phase n°1 - Prestations pour le Musée de la Romanité - bons de commande sans minimum et montant maximum 200 000,00 euro(s) HT, 4 ans à compter du 1 décembre 2025 Phase n°2 - Prestations pour le Centre des Congrès - bons de commande avec minimum et montant maximum 400 000,00 euro(s) HT, 4 ans à compter du 1 janvier 2026
Interne Kennung: 2025MS006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692098