2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de deux amphithéâtres du bâtiment GEII de l'IUT Nancy-Brabois
Beschreibung: Rénovation des amphithéâtres 1 & 2, pour la mise aux normes de ces espaces devant répondre aux normes d’un établissement ERP classé en 2ème catégorie de type R. Ces travaux prioritaires étant le traitement de la ventilation, de la sécurité incendie, de l’accessibilité et de la sécurisation des façades.
Interne Kennung: 2026DPIGPI919MOE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen