131696-2026 - Ergebnis
Deutschland – Module – Stromrichter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromrichter
BeschreibungBeschreibung der zu beschaffenen Leistung: - Stromrichter Weitere Informationen und Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung unter dem Punkt "Vergabeunterlagen".
Interne KennungVA-2025-0913-OE3206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31731100 Module
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungnähere Angaben bitte aus der Leistungsbeschreibung entnehmen