131701-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von klimaneutralen Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von klimaneutralen Erdgas
Beschreibung: Belieferung seiner Erdgasentnahmestellen in Pfarrkirchen und Eggenfelden zur Deckung des Energiebedarfs des Landkreis Rottal-Inn ab 01.01.2024 bis 01.01.2026.
Interne Kennung: 51-2314
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001