13173-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Gebäudereinigung des Sportzentrums Markt Kaufering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Gebäudereinigung des Sportzentrums Markt Kaufering
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: Los 1: Dreifach-Mehrzweckhalle Kaufering - ca. 3.370 Quadratmeter Grundfläche und 380.940 Quadratmeter Jahresreinigungsfläche; Los 2. Lechauhalle Kaufering - 1.150 Quadratmeter und 171.60 Quadratmeter Jahresreinigungsfläche
Interne KennungEU-3-2-cst-24-477
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDreifach-Mehrzweckhalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: Los 1: Dreifach-Mehrzweckhalle Kaufering - ca. 3.370 Quadratmeter Grundfläche und 380.940 Quadratmeter Jahresreinigungsfläche
Interne KennungEU-3-2-cst-24-477_Los1
LosLOT-0002
TitelLechauhalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: Los 2: Lechauhalle Kaufering - 1.150 Quadratmeter und 171.60 Quadratmeter Jahresreinigungsfläche
Interne KennungEU-3-2-cst-24-477_Los2