Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Erfüllungsort
Stadt: Bar-le-Duc
Postleitzahl: 55000
Land, Gliederung (NUTS): Meuse (FRF32)
13174-2026 - Mise en concurrence
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Marché de performance énergétique des installations thermiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de performance énergétique des installations thermiques
Description: Marché d'exploitation des installations thermiques du groupement de commandes composé par la Ville de Bar-le-Duc, la Communauté d'Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse et le CIAS Bar-le-Duc Sud Meuse.
Identifiant interne: 202601V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché Public d’exploitation des installations thermiques du groupement de commandes composé par la Ville de Bar-le-Duc, la Communauté d’Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse et le CIAS Bar-le-Duc Sud Meuse.