2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de télé radiologie pour le GHT Centre Bretagne
Beschreibung: Prestation de télé radiologie pour le GHT Centre Bretagne
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de téléradiologie dans le cadre de l'activité programmée
Beschreibung: Prestation de téléradiologie dans le cadre de l'activité programmée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de téléradiologie dans le cadre de l'activité de permanence des soins
Beschreibung: Prestation de téléradiologie dans le cadre de l'activité de permanence des soins
Interne Kennung: 2