2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET MISE EN SERVICE D'ANALYSEURS DE GAZ ANIMAL ET EFFLUENT POUR L'UNITE EXPERIMENTALE INRAE HERBIPOLE
Beschreibung: ACHAT ET MISE EN SERVICE D'ANALYSEURS DE GAZ ANIMAL ET EFFLUENT POUR L'UNITE EXPERIMENTALE INRAE HERBIPOLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432100 Gasanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHAT ET MISE EN SERVICE D'ANALYSEURS DE GAZ ANIMAL ET EFFLUENT