131773-2026 - Ergebnis
Frankreich – Überprüfung von Abwasserkanälen – INSPECTION TÉLÉVISUELLE DES CANALISATIONS ET OUVRAGES ANNEXES D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DE VALENCIENNES MÉTROPOLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINSPECTION TÉLÉVISUELLE DES CANALISATIONS ET OUVRAGES ANNEXES D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DE VALENCIENNES MÉTROPOLE
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation d'inspections télévisuelles, de missions de contrôle et de diagnostic des canalisations et ouvrages annexes d'assainissement sur le territoire de la communauté d'agglomération de Valenciennes Métropole.
Interne Kennung2025126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001