131775-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahlbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-16026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stahlbauarbeiten ca. 110 to Gerüstbauarbeiten ca. 950 m² Betonarbeiten 60 m³ Giterroste ca. 7.400 kg Geländer verzinkt ca. 140 m