Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VOBEU-23/4-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchenstechnische Anlagen, KG 471
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39141000 Küchenmöbel, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung Ausgabeküche mit Haubengeschirrspüler, 2 Dämpfer, Möbel aus CNS