131797-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O70294_Universität Leipzig, Institutsgebäude für Meteorologie, Neuunterbringung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21O70294
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112240 Parkett
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Ca. 820 qm Hochkantlamellen - Parkett - Ca. 230 St Leitstreifen für taktiles Bodenleitsystem - Ca. 210 qm Bodenbelag Vinyl - Ca. 60 qm Bodenbelag PVC - Ca. 280 qm Erstreinigung