1318-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Reparatur von Datennetzeinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Austausch der LAN-Verkabelung
Referenznummer der Bekanntmachung: 09-2020/VW/MK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50312320 Reparatur von Datennetzeinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Landesanstalt für Medien NRW beabsichtigt, den Austausch der LAN-Verkabelung für ihre rund 120 Arbeitsplätze zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung