131824-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für die Sozialfürsorge – Beschaffung von 8 Kleinbussen für die Schülerbeförderung im Landkreis Darmstadt-Dieburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 8 Kleinbussen für die Schülerbeförderung im Landkreis Darmstadt-Dieburg
BeschreibungBeschaffung von 8 Kleinbussen für die Schülerbeförderung im Landkreis Darmstadt-Dieburg
Interne KennungRE-25-003-DD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114300 Fahrzeuge für die Sozialfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8 Stück Kleinbusse
Interne KennungLOT-0000