See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterentwicklung von Verfahren im ANLEI-Umfeld in 2024
Beschreibung: Weiterentwicklung von Verfahren im ANLEI-Umfeld in 2024
Interne Kennung: VI-2024-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000