2. Verfahren
Verfahren
Titel: GRT-AOR-MPL-2026-000315
Beschreibung: Marché de surveillance, sécurité incendie et secours à personne du CEA Gramat
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le CEA Gramat renouvèle le marché de surveillance, de sécurité incendie et de secours à personne. Ce marché, d’une durée de 66 mois, débutera à la fin du mois de novembre 2026. Il commencera par une phase de prise en charge de 4 mois et une phase de réversibilité entrante de 2 mois avec le titulaire actuel. Il comprendra deux années d’exécution fermes et trois années d’exécution optionnelles. Le marché comprend quatre principales missions : - Mission 1 : Management de la prestation - Mission 2 : Exploitation du poste central de sécurité (PCS) et rondes - Mission 3 : Surveillance - Mission 4 : Secours aux personnes et aux biens