131838-2026 - Ergebnis
Tschechien – Lehrmittel – Dodávka učebních pomůcek pro SCIS Jesenice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka učebních pomůcek pro SCIS Jesenice
BeschreibungPředmětem této VZ je dodávka učebních pomůcek pro odborné laboratoře STEAM centra Sunny Canadian International School - Základní škola a Gymnázium, s.r.o.
Vorherige Bekanntmachung36098-2026
Interne KennungSCIS-pomůcky
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle ust. § 56 zákona
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzměna dodavatele a doby plnění-viz zadávací dokumentace