131856-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Kauf einer elektrisch angetriebenen Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf einer elektrisch angetriebenen Kehrmaschine
BeschreibungLieferleistung, Kauf einer elektrisch angetriebenen Kehrmaschine Die Kompaktkehrmaschine muss zum Zeitpunkt der Auslieferung fabrikneu und mängelfrei sein und dem aktuellen technischen Entwicklungsstand entsprechen Weitere Details sind dem LV zu entnehmen.
Interne Kennung33 ZV 152/24 V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Kompaktkehrmaschine muss zum Zeitpunkt der Auslieferung fabrikneu und mängelfrei sein und dem aktuellen technischen Entwicklungsstand entsprechen Technische Beschreibung -Gesamtmaße -Motor und Antriebssystem -Rahmen, Lenkung und Achsen -Kehreinrichtung -Entleerungsklappe, Kehrgutbehälter, Wassertanksystem -Schmutzaufnahmeeinrichtung -Elektrische Anlage -Ausstattung und Fahrerhaus -Weiterer Lieferumfang Weitere Details sind dem LV zu entnehmen.