131874-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – PRESTATIONS DE SERVICES DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE SERVICES DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungGARDIENNAGE26-29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFêtes de la Madeleine : Intérieur Ville / Mairie / Arènes / Poste de secours / Équipe Intervention / Feu d'artifice
BeschreibungIntérieur Ville / Mairie / Arènes / Poste de secours / Equipe Intervention / Feu d'artifice<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFêtes de la Madeleine : Gare / Scène Mairie / Cavalcade / Parking du Midou
BeschreibungFêtes de la Madeleine : Gare / Scène Mairie / Cavalcade / Parking du Midou<br/>
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelFêtes de la Madeleine : Entrées Ville / Véhicules
BeschreibungFêtes de la Madeleine : Entrées Ville / Véhicules<br/>
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelPrestations diverses
BeschreibungPrestations diverses<br/>
Interne Kennung04