13188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung25-2024-00371
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten: ca. 187 m² Zementestrich auf gebundener Schüttung ca. 180 m² Zementestrich auf Schaumglasgranulat-Dämmung ca. 150 m² Schwindfreier Zementestrich auf Trennlage ca. 320 m² Zementestrich auf Trennlage ca. 1389 m² Trockenestrich auf gebundener Schüttung
Interne KennungLOT-0000