2. Verfahren
Verfahren
Titel: renouvellement broyeur encombrants
Beschreibung: renouvellement broyeur encombrants
Interne Kennung: 2025-1-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement broyeur encombrants
Beschreibung: Renouvellement broyeur encombrants
Interne Kennung: Lot unique