1319-2023 - ErgebnisDeutschland-Bornheim: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Miete und Wartung von Druckern und Multifunktionsgeräten für die Schulen der Stadt Bornheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 110-2022-O-GWB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Miete und Wartung von Druckern und Multifunktionsgeräten für alle Schulen der Stadt Bornheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung