2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: PPP1T2-56/6032/04-26-CTM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 04-26-CTM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE facultative ():Tontes, tailles végétaux, désherbages manuels, débroussaillages, scarifications mécaniques sur surfaces engazonnées sur demandes