2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du matériel de cuisson/ électromécanique/ froid et laverie de divers sites/ extractions Etalonnage chambres froides et balances
Beschreibung: Maintenance du matériel de cuisson/ électromécanique/ froid et laverie de divers sites/ extractions Etalonnage chambres froides et balances
Interne Kennung: 2415013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001