131935-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T für die Feuerwehr 71397 Leutenbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T für die Feuerwehr 71397 Leutenbach
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T auf einem passenden Straßenfahrgestell 4x2 mit Beladung und Rollcontainer für die Feuerwehr71397 Leutenbach Abt. Weiler zum Stein; aufgeteilt in drei Lose. Ausschreibung gemäß Landesrichtlinie Baden-Württemberg vom 16.11.2021, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau, LOS 2 Beladung, LOS 3 Rollcontainer
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell mit Straßenantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für einen GW-T gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungBeladung für einen GW-T gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Rollcontainer
BeschreibungRollcontainer für einen GW-T gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0003