131947-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges mit der feuerwehrtechnischen Bezeichnung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF) 20 mit Druckzumischanlage (DZA) für die Freiwillige Feuerwehr Wildeck, Ortsteil Obersuhl.
Interne Kennung: EU-64-WILD/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: EU-64-WILD/23 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung: EU-64-WILD/23 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: EU-64-WILD/23 - Los 3