131948-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Baureferat Projektsteuerung: Halle 237 Instandsetzung - Wettbewerblicher Dialog
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureferat Projektsteuerung: Halle 237 Instandsetzung - Wettbewerblicher Dialog
BeschreibungObjektplanung Gebäude nach HOAI, stufenweise
Interne KennungLV 2024-28
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0