131968-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – VE327 - Innentüren Holz, Sportforum Schlaatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE327 - Innentüren Holz, Sportforum Schlaatz
Beschreibung01.01 Bereich Baustelleneinrichtung 01.02 Bereich Technische Bearbeitung 01.03 Bereich Stundensätze 02 Titel Innentüren aus Holzwerkstoff 02.01 Bereich Innentüren mit Brandschutzanforderungen 02.02 Bereich Innentüren Holzwerkstoff 02.03 Bereich Schiebetür Holzwerkstoff 02.04 Bereich Sonstige Leistungen
Interne KennungOV-B-KIS-70-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001