131970-2025 - Wettbewerb
Österreich – Frontschaufellader mit Baggerlöffel – Lieferung und Wartung eines Radladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Wartung eines Radladers
BeschreibungLieferung und Wartung eines Radladers
Interne KennungAAG/Radlader2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261100 Schaufellader, 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-5773
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen, 43261100 Schaufellader