2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej w Leśnictwie Smołdzięcino
Beschreibung: Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej w Leśnictwie Smołdzięcino
Interne Kennung: S.270.2.2.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej w Leśnictwie Smołdzięcino
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung