See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkte des Herstellers Extreme Networks
Beschreibung: Rahmenvertrag über Produkte und Dienstleistungen des Herstellers Extreme Networks.
Interne Kennung: ZIB 13.04 - 9955/20/VV : 1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZIB 13.04 - 9955/20/VV: 1