Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający niee przewiduje wznowień i opcji.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)